Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 14:26   #16
CyberSubaru
Гуру
 
Аватар для CyberSubaru
 
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 42
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Subaru Impreza GF/GG
Сообщений: 1,064
CyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitvit Посмотреть сообщение
не хочу другие способы, хочу пластилин
Говорю же вам, что мне не только для рамки нужен, уже давно пытаюсь найти его. А вообще, если говорить о карписи, то хочется монитор воткнуть вот в такое чудо:

Вместо воздуховодов центральных (прям над магнитолой). Вместо магнитолы не предлагайте, она низковато стоит, не удобно будет для навигации.
Автомобиль называется CHEVROLET TrailBlazer. К сожалению, я не смог найти ни одного примера инсталяции компа в этот автомобиль. Максимум, что находил, это комп в 2х диновую дырку вместо магнитолы, но это банально.
ок.
понял.
Как бы дуйки убирать не есть гуд, но реально в торпеде мало места.
Рекомендую подумать над вариантом - основу подиума сделать из фанеры(металла) - как раз можно будет моник чуток повернуть в свою сторону, чтобы не ломать глаза)) - проще будет делать - не надо будет вылепливать плоские грани - они уже будут.
А пластелин - не спорю, понадобится. Например чтобы довыводить скругленные углы подиума - если нет желания пользоваться шпаклевкой.
CyberSubaru вне форума   Ответить с цитированием