Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 17:00   #101
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 39
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

2919. REN, 03.12.2013 17:55
lomonosoff
На каком уровне она хоть играет,с чем можно сравнить?

Как демо версия ЦАПа, моей карты. Все есть, но немного меньше. Окраска звука ровная. Сцена, воздух, голос естественный - все есть. Инструменты на сложных местах в кашу не валятся. Единственное немного на шипящих шероховато, но это правится замыканием разделительных электролитов после цапа и пару тройку синеньких эпкосов в питании для мягкости.
В свое время сравнивал свою аудигу 4 со многими сидюшниками средней ценовой категории - до 20т.р, а так же простой цап вегалабовский на AD какой то, она всех переигрывала, особенно с внешним геном и LT1469. Эта аудига по впечатлениям лучше чем 4 - у неё бас не размазня.


Неужели на столько лучше асуса,что не стоит его даже апгрейдить.

Я уже писал - Кстати купил Audugy RX и провел сегодня большой тест с участием стоковых Asus Phoebus, STX и HDAV1.3. Результат вполне закономерен, RX всех порвала, как когда то Audigy 4 рвала. Но это уже в другой теме опишу.

На втором месте оказался HDAV1.3 Delux с сильным отставанием по естественности звучания и сцене. На третьем - STX, Phoebus вообще не пригоден, у меня встройка VIA 1708 лучше играет хоть на уши, хоть на линейный выход.

Оптика тоже очень приличная у RX.


Мнения с ветки про stx....
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием