Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 00:58   #9
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
Блин никогда ни думал, что столько будет мороки с выбором звуковухи корпус по размерам не влезет, дома лежит еще более компактный, для настройки его брал. У санты под сидением очень мало места, у меня еле soundstream lw4 влазил, а корпус туда вообще никакой не влезет (с нормальным охлаждением) вообще донт рил =) Xonar DX не подходит тем что мне нужно 6 разъемов, хотя если перепаивать, получится левый+правый канал=1 джек?
Обрати внимание на этот корпус: Cubid 2699, он 63.5 (H) X 295 (W) X 272 (D): там сбоку с райзером классно встает Xonar DX, всего на 1,5 мм больше по высоте чем твой упомянутый усил, я лично собирал подобную систему в виде яля процик под сидушку + там 2 кулера для охлаждения, и его можно взять его за тыщу с лишним - только в бей в поиск.........
По разъемам не понял - там все элементарно - глянь как у меня было сделано на моей 1-й системе, они выходят из звуковой карты creative, паял от силы 1 час, купил межблочники, отрезал лишнее и к ним припаял 4 миниджека, на концах каждого по 2 тюльпана:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: межблочники.jpg
Просмотров: 761
Размер:	59.9 Кб
ID:	26653  
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием