Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 18:38   #76
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ребята вы вообще тут о чем)))
Новый фронт писать никто не станет, если только энтузиасты какие.
Вы представляете сколько время нужно на это потратить ???
Вспомните год когда создатель RR первую версию выложил.
Я даже говорить не буду про цену вопроса...

Икар это тот же Роад-Раннер, только немного переделанный, программа конструктор, возможности расширяются плагинами...
Пишите плагин и добавляете необходимый функционал, все реально если есть знания и время.
По принципу работы примерно можно сравнить с фубаром

По дизайну, рисуем новый скин или переделываем существующий с нужной графикой и все... функционал икара позволяет сделать почти все что хочется.

По медиа, родные(идущие с программой) плееры это всегда гавно, но у нас есть возможность впихнуть(встроить) почти любую программу в икар.
Например: сборки фубара, потплеер(его вообще можно подменой использовать), vlc, winamp, aimp... да любой адекватный плеер можно прикрутить.
Вот скрины сборки которую использую постоянно... почти все списки работают в один тычек, обложки, библиотека, визуализация и т.д.
В ней то что я использую каждый день.

Пример темы для икара... обычная тема икара просто с переделанной графикой


По жору ресурсов, как было уже замечено ранее то его просто нет. Старт программы почти моментальный при том условии что ей нужно подгрузить кучу всякой инфы как текстовой так и графической.

Пробовал разные встроенные решения от производителей и не только... хлам который иногда в красивой обертке... ни функционала ни расширений, поправить что то почти не возможно...
Ведро-решения это вообще дичь...

Исходники просто так никто не отдаст ... она же продается правильно ...

Если кому нужно могу скинуть исходники от старенького RR от 11-02-07...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием