Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 20:33   #108
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitsubi Посмотреть сообщение
решение получения нативного разрешения пиксел-в-пиксел для Лиллипута 669 найдено и уже проверено на мониторе Reactor77, оно уже рабочее, но хочется его вылизать и сделать идеальным, после чего выложить здесь на форуме для всех. Но поскольку у меня в МСК нет такого монитора, а с Reactor77-ом, который является бета-тестером, есть сдвиг в часовых поясах, то каждая очередная проверка сдвигается, как правило, на следующий день.
Думаю, что окончательное решение выложу ориентировочно после ближайших выходных (если Reactor77 будет оперативно делать проверки, поскольку он единственный кому это оказалось нужным и кто предложил свои силы для промежуточных проверок, за что его и благодарю) -- единственно, я не понял: нужно ли создавать отдельную тему или выложить здесь, но тогда как подредактировать название темы? а то получилось, что просили убрать синий фон, я частично решил эту задачу и создал тему, а дальше в ней начали просить добавить поддержку натива...
P.S.
так Вы же в МСК (я к Вам пару месяцев назад звонил предварительно по вопросу резки пластика), если можете дать на время шнуры для Лиллипута, то у меня где-то валялась возможно рабочая плата от 669-го, матрицу тоже найду в шкафу, тогда мне было бы гораздо проще и натив вылизать и самое неудобное это окончательно добить вопрос убирания синего фона абсолютно во всех местах прошивки.
Шнуры могу дать от Лилипута DVI и VGA.
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием