Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 19:59   #82
tukzar
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2008
Возраст: 39
Город: Салават
Регион: 02
Машина: пешком
Сообщений: 56
tukzar is on a distinguished road
По умолчанию

покупал нетбук специально для карпс, прекрасно влазил в бардачок шестерки, но тогда они только появлялись, и мне не терпелось сделать комп в машину, щас бы взял разбитый или б/у и сэкономил бы половину его стоимости это 1 +, второй плюс это маленький компьютер еще меньше чем обычный ноут, и жрет примерно 3 А при 12 В, причем это указано для скорее всего для макс. потребляемой мощности от зарядки, при вкл. мониторе, и всех усб потребителях, зарядке аккумулятора и всего остального, а так думаю и половины этого не жрет. При заводке даже со снятым аккумум не перезагружается, ни каких контроллеров вкл, выкл, не использовал, на природе всю ночь гонял музыку, с утра все заводилось, так что жрет не больше магнитолы с усилком. Из минусов нету лайн ин поэтому не могу использовать радио с таким выходом.

хотя когда я это все начинал году 2007-8 это было интересно, навигаторов в машинах не было, компьютеры только в дорогих иномарках, а компьютер в шестерке да еще с навигацией было интересно, а сейчас наверное не парился бы и взял какой нибудь комбайн (может уже старею) и с нави и с музыкой (мне стерео достаточно) и видео, с возрастом как то все ленивее становишься и не охота разбираться в скриптах АНК, изучать язык ардуины, хотя уже думаю как все это пристроить на москвич с усовершенствованиями!
ЗЫ извините за долгий рассказ просто накопилось, а поделиться не с кем. если что перенесите в болталку
__________________
нетбук MSi U90/Intel Atom 1.6 GHz/512M/80Gb, адаптер питания Meind 100W, монитор Lilliput 859 8" 3*4, iCarDS, GPS BU-353 http://www.pccar.ru/showthread.php?t=9383

Последний раз редактировалось tukzar; 12.01.2012 в 20:32.
tukzar вне форума   Ответить с цитированием