Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 22:58   #31
BERTUZZI
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: воронеж
Регион: 36
Машина: Fiat Ducato
Сообщений: 11
BERTUZZI is on a distinguished road
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
да уж это и вправду крайность! канечно спорить не хочу но зачем в машине Sacd? и где брать музыку в таком формате? Не альбомы со старыми песнями, а допустим весь плей лист европа-плюс или д-фм. Тоесть я хочу слушать то что находится в хит парадах, то что крутится по радио!?
Лично мое мнение что 3ха фронт и саб, это максимум что нужно в машине, а то и двуха! А разговоры о sacd и т.п. это всего лишь выпендреж
Кайфовать от звука можно дома на диване. А в машине в движении столько разных звуков, что разницы в форматах не услышать.Это я к чему, если автор ездил с 80 пионом, значит денег на 99 нет или не было! значит переход к пк связан либо поднять качество звука, либо желание заиметь экран! если нужно качество, то 99 пион полностью удовлетворит желание, ну а если хочешь экран, много свободного времени, и похвастатся то канечно пк!
ПС: я раньше тоже считал что модные форматы, полная всеядность, жесткий диск на пол терабайта музыки и главное что можно программно заменить проц! Это все актуально когда есть время ковыряться и слушать потом это! А когда времени нет то, проще поставить майфун , и думать как быстрей доехать до пункта! тыкать в три кнопки получается на много быстрея
Мля,,, я даже не знаю с чего начать ,,, ?! Постараюсь вежливо ! Я пришел на форум,чтобы разобраться в том чего я пока еще полностью не понимаю,поэтому слушаю /читаю ,как первоклассник без лишних высе@ов ! Почему же Вы так смело беретесь судить о моем бюджете,досуге и т,п, Вот , например на Утопию я денег нашел http://focal.ru/collection/utopia-be...r-midrange-6w2 цена указана за один динамик , на Сифон нашел и т,п, неужели ,если бы 99-ый того стоил я бы отказал себе ? Странно ,,, не правда ли ? Сейчас не буду рассусоливать об этом ибо в данном вопросе уже Вы первоклассник , а может быть дошкольник ! Экран мне нужен исключительно для информативности,а не для хвастовства ! Я ,юноша ,уже не в том возрасте да и мой социальный стасус позволяет мне гордиться нечто большим ,чем экраном ! Впредь прошу Вас ,если по делу нечего сказать не за@ть данную тему и быть более сдержанным в своих фантазиях ! Спасибо за понимание !

Последний раз редактировалось BERTUZZI; 08.04.2015 в 00:04.
BERTUZZI вне форума   Ответить с цитированием