Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 23:24   #14
minusdva
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2011
Возраст: 41
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Subaru Outback 2008
Сообщений: 24
minusdva is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Хороший отчёт. По поводу хаба,в DNS скорей всего к минусу припаян ещё и экран,в Smartbuy наверно экрана не было вот и не монтировались одновременно.У меня тоже хаб пассивный Ginzzu уж очень он похож на ваш,какие у вас мысли по реализации камеры заднего хода? И ещё,что симка реально неудобства доставляет? У меня пока всё дома, тестирую. Но симку я пока не вставлял,без неё вроде всё работает без сбоев.
Четкого понимания по камере пока нет, но скорее всего после нового года потихоньку займусь этим по примеру какого-нибудь проекта.
Зависания с симкой были при тестировании на столе, и временами очень сильные. Глюки проявлялись при установке различных сим карт в планшет. При перезагрузке такое поведение продолжалось, а при перезагрузке без сим карт или в автономном режиме прекращалось, причем при отключении автономного режима снова появлялись. Есть подозрения, что там не только в симке дело, быть может процессор что-то сильно грузило. Хотелось бы конечно разобраться в причинах, но большего я понять не сумел.
Сейчас в машине все нормально работает. Мобильные данные почти всегда включены.

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
тык а смысл ? изначально надо активный прицепить хороший и забыть про проблемы , сам пишешь симка гонит , так в активный хаб втавишь свисток шитый хай линк и проблема решится , хотя я в последствии отказался от постоянного инета в машине , раздаю телефоном .
Все эти гузи днс - ну шерпотреб же , у меня б рука не поднялась в машину это пихать .
Изначально пытался все сделать как можно проще, а работа пассивного хаба на столе полностью устраивала, поэтому с активным решил не заморачиваться. Я не силен в электронике поэтому активный хаб для меня это хоть и решаемые, но сложности.
Глюки с симкой проявлялись как с хабом так и без него.
Ну и, как оказалось..
Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
смысл в потреблении в спящем режиме. Андроид сам управляет питанием хаба, и после спячки ни когда не теряет девайсы. в отличии от схемы с внешним питанием хаба и управлением этим питанием через АСС.
Самого смущает название "брэнда" хаба, но на данный момент все работает - каждый день музыка звучит, флэшки читаются. Сбоев нет.
__________________
Subaru Ouback B13 Nexus 7 2013
minusdva вне форума   Ответить с цитированием