Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 23:09   #58
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosta9 Посмотреть сообщение
...Мне лично хочется многофункциональный Карпютер ! Небольшой монитор на панели и минимум функций которые я перечислил. Еще раз,я не мастак писать,если что,не судите строго.Вот как Новичку подскажите,с чего начать,и что для этого надо?
Ну здравствуй, коллега
Вот только что, постом выше, товарищ mcf1 совершенно справедливо стыдил Riko174! Действительно странно - как это без бана обошлось! Без обид только! Мы тут не злые - мы на самом деле добрые. Просто ответы на все твои вопросы на данном этапе, можно получить почитав форум !один! день. А если возникнут конкретные трудности - здесь всегда помогут; постараются во всяком случае. А так складывается впечатление, что прочитал человек название форума и то не до конца - и давай спрашивать... Это как минимум не уважение к участникам форума!
P.S. Начать рекомендую с блоков питания и мониторов - это не стандартные комплектующие. Ключевые слова: M2-ITX ; Lilliput 889 - блок питания и монитор идеально подходящие в наши машинки, имхо конечно же. Посмотри мой проект (в подписи).
Почитай форум - изучи предмет!
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием