Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 13:48   #202
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
Ребят я конечно все понимаю, но прочтите мои сообщения, я понимаю, что у вас опыта в карпс больше моего и больше знаете, я всего лишь спросил есть ли готовые решения из китая дисплей с тачем, аналогичный пипе, если нету или не видели, скажите просто так - нет не знаем, зачем предлагать мне другое, что-то что может быть и лучше, я же не просил посоветуйте мне дисплей за 10т, я написал есть, ли, что-то в пределах 3-4 т из китая. Юрий вот предложил, я сразу не увидел его сообщения, но теперь посмотрел, меня этот комплект устраивает, просто в описании наверное ошибка по кол-во цветов, поэтому спросил.
Интересный ты человек, как посоветовать купить то незнай что. Монитор за 3 тыра на всех пирогах, дерзай, расскажешь потом.
Тебе говорили во сколько это выкатывает, а выбирать то тебе.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием