Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 23:23   #13
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nrubanov Посмотреть сообщение
Ковши на Нексию
Доделаешь машинку фотки выложи.
другу на нексию буду лабать скоро...ибо мало того что у него одна из самых быстрых нексий по России....просто из уважения к другу и человеку буду чтото умное изьемствовать....жаль что у него оно битое все авто........
кстати....если что могу скопировать крылья и капот ,багажник ...и прочее...........по себестоимости...у него оно битое...а челу охота сделать чтото приятное, ибо выручает и понимает(откровенно единственный друг за последние пять лет...остальные приятели).....так что если что, знай крылья капот,обвес на нексию...откопирую за гроши(но нужен от ВАС донор!!!!!!!!!!!!....задействуй если че форум по нексиям можа кто и согласиться?!).....мне просто охота сделать ему подарок. на др........поэтому мне нужно!!!!!!!!....
---------------------------
а по машинке...хз...какое? у меня их пока 2шт ...2108 в переделке...... и щевроле блейзер, пока не трогаю ибо это вещь!...а лотус....мне не нравиться его дизайн буду делать свой.......
фото переделанных авто кину.....тем более весна и понеслась у клиентов обострение....блин как хочеться просто сидеть в офисе ,пить кофе, долбать инет ...и нихрена ни че не делать!!!!!!!!!!!!(это же счастье!!!!!).....мля....а ведь когда то мне это остаемло(я видимо чтото сьел херовое)....эх...я был не прав....хотя......хз.....
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием