Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 01:48   #88
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
по первой ссылке смотрел матрицу, ничего по ней не нашел, стремно было брать...
Я когда то тоже пытался на нее хоть что нибудь найти, но в одном месте нашел упоминание что она MIPI. Может китайцы что и напутали, но я остыл...
Цитата:
Сообщение от dk-fsb Посмотреть сообщение
ты шутишь или реально советуешь
Что касается тача, то это вполне нормальная цена за емкостный тач с контроллером. А учитывая исключительную редкость размера (8,2") я бы даже предположил, что это очень дешево.
Что же касается набора - если все написанное правда, то это тоже достаточно дешево (опять же учитывая этот "странный" размер).
Однако китайцы непредсказуемы. Я бы для начала у них узнал точное название матрицы в наборе, попытался бы найти даташит (или по крайней мере хотя бы список характеристик на том же панелуке). Судя по цене матрица скорее всего не IPS, а AHVA. А уж после этого уточнил бы размеры тача у второго продавца. Написать могут одно, а на деле все может оказаться иначе. Все только потому, что, повторяю: никто никогда с размером 8,2" дела не имел...
Тач 8 дюймов 16:9 - это 193*117мм, а 187*122 - это что то другое.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием