Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 04:00   #63
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Так удалось кому-нибудь прикрутить к андроиду внешнюю USB звуковуху? Хочется всеже 4-х выходов для усилителя, и нормального звука.. КМК при нынешних ценах на китайские планшетники вариант с андроидом для моих целей (навигация и mp3 плеер) достаточный, бюджетный и удобный.
имхо, раз Андроид это по сути Линукс - то просто нужен драйвер на звуковуху - этим вроде никто не заморачивался. Напишете драйвер? По звуку. S7 имеет ОТЛИЧНЫЙ аудиотракт - мне его хватит. 4 канала делаются или любой магнитолой с входом AUX или любым аудиопроцессором. Я буду лепить свой. S7 - лучшее сочетание цены и качества на сегодня. В 200-250 зеленых других планшетов на Кортексе с полным набором железа (GPS, BT, 3G) внутри просто нет. Есть еще Wits A81G за 200 на более слабом Кортексе, правда в нем нет 3G и проблемы с качеством сборки.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Питание - от USB хаба, который живет в машине и питается от бортовой сети.
В хаб же воткнуть USB звуковуху, выходы из нее - на усилок.
Это мечты. S7 не заряжается от USB. Билайн M2 (он же ZTE Light) - да, но в режиме USB-host (для использования со звуковухой или флэшками) он этого делать точно не будет, так как в этом режиме он сам должен питать других.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
GPS - может быть тоже внешний, USB-шный.
S7 имеет отличный GPS - чувствительность супер и холодный старт очень быстрый по сравнению с Holux M-1000B.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Сам планшетник - снимать как морду от магнитолы. Единственный разъем - USB.
Вроде бы все похоже на правду?
Не совсем. Питалово еще через нормальный 2 амперный питальник для авто и звук с аудиовхода. Целый лес проводов плюс надо что-то делать с включением и выключение автоматом при старт двигла. Тем более там micro-usb стоит, быстро умрет если часто снимать - очень он мелкий. Имхо, нужно встраивать в торпеду капитально.
s.m. вне форума