Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 01:29   #28
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
...Я имел ввиду на новых иномарах, снимаешь с охраны родным брелком ...садишься в машину и ключем сразу завел и поехал...
Вот на лансере так и было: сел, сразу завел ключом и поехал.
А на форде сел, включил зажигание - загорается лампочка красная на приборке, сидишь ждешь пока лампочка не погаснет (пока не накачает), а если "заведешь раньше будет подтраивать да и заглохнет еще того ради!"

Цитата:
"схема НЕТ))) ты запуск колхозишь на релюхах и подтяжке контактов))))) а я про полностью мобильное устройство имел ввиду которым будет управлять контроллер)))))"
Да какая разница! Нам сейчас алгоритм, принцип действия родить... А как это конструктивно сделать - другой вопрос. Все равно, так или иначе - устройство будет подключаться параллельно/вместо замка зажигания.
Кстати, в лансере, например, есть еще штатный иммо - метка в ключе. Получается, что в таком случае, надо как с сигналкой с автозапуском, ключ где то в салоне прятать - а это подарок угонщикам.

Цитата:
"...опять же если это штатный иммо то он напрямую общается с мозгами... там вклинится для меня будет тяжко..."
Да, вот это засада - см. выше

Цитата:
"...да и задержка имхо опять ждать придется сидеть в машине..."
По хорошему задержки должны быть настраевыми через ПО, как у меня в PowerControl'e сделано. Я не про продажу, а про универсальность и максимальную гибкость, под любое авто. А если удастся разработать универсальный и гибкий алгоритм - обрезать его под себя уже каждый сможет.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием