Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 00:05   #19
nikey
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: орел
Регион: 57
Машина: пежо 307
Сообщений: 17
nikey is on a distinguished road
По умолчанию

Блин... у меня такое чувство что ты меня держишь за полного идиота, но это не совсем так! ))) С даташитами обоих контроллеров я разве что не сплю. Я пробовал переназначать выводы (щас уже не вспомню с каких на какие, ибо пробовал по-разному), но толку - НОЛЬ!!! Видимо где-то в какой-то строчке закралась ошибочка и... в монитор порта выводятся не те команды
Короче... Я б тебе показал бы свой модифицированный код, и прокомментировал бы как он работает, но здесь на форуме его хрен вставишь... На почту могу скинуть

Цитата:
Тем более что если думаешь что будет просто завести HID с одновременной эмуляцией клавы и порта воода-вывода, то сильно заблуждаешься.
не совсем понимаю что такое завести хид, но на сайте DIXOM есть готовая библиотека с помощью которой можно управлять громкостью планшета или ноутбука... Только команды вставить где нужно. Я уже пробовал это делать. Громкостью ноутбука управляю, но т.к. код не допилен, то соответственно получается полная ерунда. Т.е. я кнопки на руле не нажимаю, а команды нажатия всёравно лезут в ноутбук... абы какие...
Хрен его знает что в коде не так... Что там с ЮАРТом? Так и не ответил...

Цитата:
В коде соответственно
PINB0 > PINB4
PINB1 > PINB5
PINB2 > PINB6
PINB0 PINB1 мне не нужны!!!! Я эти строчки тупо сотру и всё...
А вот там где в коде будет - PINB2, я напишу - PINB0! Но этого недостаточно! Чтото где-то ещё клинит... Юарт?...

Цитата:
И если в коде ни чего менять не хочешь то ищешь какой вывод какому соответствует и просто меняем их физически.
Даже если не хочу, то всёравно это сделать придётся, ибо накладки... от них придётся избавляться

Цитата:
Если хочешь сделать удобнее их расположение, то придётся в прошивке менять выводы и порты.
))) без фанатизма! )))))
nikey вне форума   Ответить с цитированием