Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 19:58   #15
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Под ведром вот та единственная програмулька, что работала не видит.
По-моему я знаю в чем дело - Андроид (точнее его ядро) сейчас не поддерживает составные устройства. То есть в Вашем случае на один порт USB нужно повесить два устройства. Я не вижу в этом большого недостатка, но в Вашем случае это проблема. А в чем прикол двух устройств? Если УЖЕ есть CDC, то для проги, которая будет общаться с железкой, этого будет достаточно. А что такого шлете по HID, если не секрет? Потому как я вижу только мультимедиа-клавиши здесь стандартными, остальное тоже надо сначала чем-то обрабатывать.

Цитата:
Вот и я об этом говорю, что не уедешь (но фирма выпустившая это просит более 8К убитых президентов за лицензию, есть подешевле типа для студентов и только вузов, но она обрезанная). Как утверждает контора компилит нативный код, но тащит за собой охрененную библиотеку. По итогу пустая прога типа "Привет мир" весит аж 5МБ и это APK файл. Загружается все эта байда 2-3секунды. Правда весь интерфейс реализован через OpenGL и возможно создавать красивые GUI, но работает это все очень сыро.
Очень похоже на QT или что-то около. Но сколько я видел - оно все никак не взлетит - большое, тяжелое, в общем непонятно нафиг оно нужно. В общем, Java рулит
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием