Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 16:13   #1714
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KapKan Посмотреть сообщение
1. При просмотре ТВ программ картинка дергается, все ли правильно у меня настроено?
Да, всё правильно. На некоторых тюнерах картинка дёргается, а лично на моём дёргается и через некоторое время замирает. Исправлять это будем в версии икара 1.8


Цитата:
Сообщение от KapKan Посмотреть сообщение
2. У тюнера есть дополнительный видео вход - тюльпан, как его выбрать в настройках и можно ли одновременно слушать радио и брать картинку с этого входа (например настроить на него регистратор)?
Пока точно нет, и мне кажется, что тюнеры не умеют так работать. Но может я и ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от KapKan Посмотреть сообщение
3. При просмотре ДВД с локального диска картинка дергается (кодеки поставил последней версии), при просмотре через Windows Media Player (v11) все работает отлично. в Чем может быть проблема?
Не знаю Сейчас переделывается плеер, возможно в версии 1.7 такого уже не будет

Цитата:
Сообщение от KapKan Посмотреть сообщение
4.скажите пожалуйста как можно вернуть предыдущий скин ?
Установи тему CF отсюда http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14404 и поменяй в настройках стиль главного меню на 8 кнопок

Цитата:
Сообщение от KapKan Посмотреть сообщение
5. Как можно изменить назначение кнопок внизу экрана в главном меню ?
Удерживай кнопку и меняй на нужную. Только должен быть включен РЕЖИМ НАСТРОЙКИ СКИНА в настройках
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием