Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 02:26   #5
ButiCar
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2016
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: mazda3, acura mdx, toyota supra
Сообщений: 39
ButiCar has a spectacular aura aboutButiCar has a spectacular aura aboutButiCar has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
/
Я совершенно не против того, что ты тут начал выкладывать. Возмущает безапеляционность...
сказал грамотный, значит грамотный. Значит кто-то тебя уполномочил определять "грамотность" ?
Но нет, ты сам себе дал эти полномочия. И вот приходит на сайт новичек в желании установить комп
и построить нормальный звук, думая что ему хватит брендовой магнитолы, хороших компонентов и саба,
(шумо и виброизоляция кузова, это естественно), но оказывается нужны ещё пара усилителей, возня с
плагинами в фубаре или с настройками во внешнем проце, дополнительный аккум.... (на профильном
автосайте как зима, так плач о недозарядке аккума и без этих прибамбасов при езде всегда со светом).
И что у него в душе будет творится ? Блин...всё неграмотно, слушаю бяку как последний лузер...а вот
построил-бы звук как тут советуют, можно и на соревнования по автозвуку валить и побеждать.
Дома у тебя наверное тоже всё грамотно и вполне устраивает? Но Медведев например с тобой мог - бы
поспорить в этом плане (если ты видел на чём он слушает). Поэтому, имхо, слово грамотный в данном
контексте желательно не употреблять.
1 - мой видеоблог - мои правила. Не нравится безапелиационность - никто не заставляет его смотерть. Я предлагаю его смотреть, а не заставляю.
2 - усы лапы и хвост меня уполномочили. Повторяю у меня, как правило минимум 2 автомобиля всегда стоят заряженные. Приезжаем, слушаем, сравниваем молчим.
3- не я давал себе эти полномочия. большинство профессионалов со мной согласны, а ещё большая часть так вообще всё тоже самое уже говорила 100500 раз.
4 - у всех автомобилей которые собраны грамотно никаких проблем с питанием нет! об этом так же будет сняты видеоблоги. Следите за ними там всё будет! И да 100% верно, что если делать не грамотно, то всё будет мигать и прочее.
5- дома у меня много чего было, но домашний звук я не обсуждаю особо (только с приближенными) т.к. на него у меня отдельный взгляд и им делиться я не хочу.
6- слово грамотный и в правду не уместно! тут согласен! Слово самый грамотный уместно больше. Конечно можете мне показать более грамотный видеоблог я непременно его посмотрю
ButiCar вне форума   Ответить с цитированием