Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 13:49   #5
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahan Посмотреть сообщение
Не мучай попу!
1) спускать монитор ниже не рекомендую категорически. Мало того , что это неудобно , это еще и опасно!
2) если выпилишь целиком себе центральные воздуховоды , туда , кажись , поместится 10.2"W (16:9) , но можно и поменьше поставить , и вкрячить какой нить НОРМАЛЬНЫЙ маленький воздуховод , который будет перекрываться , а не дуть на пассажира (я мя тоже почти крайслер ,и мы поймем друг друга).
3) Штатную кассетную магнитолу можно будет скрестить с клавиатурой , и юзать с нее громкомть , Next , Play и ещё кучу кнопок (у меня так сделано (правда пока не до конца)). Очень удобно , чем тыркать пальцами.
4) Не вздумай ставить моторизованный моник вместо штатной. Ибо см. п.1 , а так эе можно попасть на умников , которые решат , что это магнитола с мордой вставлена.
Моторизованный не буду точно. Может у китайцев взять 2-Дин девайс с КД. Вроде не дорого получается: "6.5"Double Din Motorized VGA Touch Screen Panel with DVDROM for Car PC V650,and the sample price is USD 520 FOB shenzhen,the shipping by DHL to Russia is USD 120,so the total price for sample is USD 640." Итого: (640*24.93)+5%=16752,96 рублей.... с пересылкой, но можно еще убавить если не ДХЛ пересылать....

Не, на месте воздуховодов совсем плохо. Я у парнишки видел, там навигация вкорячена так там нифига не видно, либо ставить А-лед матрицу, но у них разрешения г@мно.....
NSMax вне форума   Ответить с цитированием