Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 16:27   #1
nrubanov
Старший Пользователь
 
Аватар для nrubanov
 
Регистрация: 11.01.2009
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Немецкий Ведроид, С25XE, АКПП, ГУР, АБС
Сообщений: 174
nrubanov is on a distinguished road
По умолчанию Помогите - Попадос - продал машину по рукописке

Итак попал в историю .
В прошлом году чисто символически за 5 рублей мне была подарена машина под воостановление .
Авто ЗАЗ 11026 (Таврия) . Поменяв на ней двигатель и прездив на ней 5000 км я понял что это машина не для меня. Было принято решение ее продать.
Переоформить на себя ее не получилось , т.к. на двигатель не хватало одной бумажки . Сам я ездил по рукописке . Итак страховка - кончилась машина стояла , я же пересел на акцент . В ноябре месяце машина была продана за 10000 рублей по рукописке . Сегодня мне звонил товарищ который мне отдал машину и сказал что на имя его отца ( Машины числится по сей день на нем ) пришло извещение о дтп. Вобщем чел въехал 14 января и смылся . Владелец поврежденного авто имеет вполне обоснованные притензии к владельцу таврии.
Что мы имеем в итоге :
1) Машина официально оформлена на отца товарища .
2) У него есть копия генеральной доверенности на моего отца - т.е. он хочет придти , показать ее и сказать чтоб от него отстали - типа мучайте его , его машина.
3) Папа вообще за рулем этого пипелаца не ращу ни сидел.
4) Телефона , да и фамилии покупателя я не помню.
5) Машина находится в розыске - Р625КК77 - кто видел помогите.
Ехать на разбор нужно 28 января 2009 на Каширское шоссе 76 к старшиму инспектору розыска Мягкову.

Вопрос:
Что делать ???
Как себя вести ???
Ехать ли на разбор ????
Можно ли подать в угон в таком случае????
Кто в итоге в таких ситуациях виноватым остается???

Последний раз редактировалось nrubanov; 20.01.2009 в 17:21.
nrubanov вне форума   Ответить с цитированием