Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 21:54   #2897
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Не совсем понятна логика .
Не важно дабл или тычёк - это ведь переключаемо .
Так я все оставил как и было по дефолту...
Логика оригинальная как и в оригинальном скрипте, это я тебе просто так написал в сообщении.

Один тычек отправляет выбранную папку/трек в дефолтный плейлист Library view вне зависимости какой был до этого плейлист.

По Ctrl кнопка добавить(Enter) мы можем отправлять как в дефолтный Library view так и в выбранный нами
любой плейлист.

То что я изменил...
Я просто убрал курсор и выделения при работе мышью на панели, и сделал отправку в один тычек(то что раньше работало по Даблу), все это работает если включена опция отправки в один тычек.
И добавлен выбор активного плейлиста для добавления(ADD).

И все, остальной функционал работает идентично той версии что в твоей сборке(версии 0.8 которой я ранее тут выкладывал).

У вьемтнамского скрипта функционал одинаковый, за исключением отправки в один тычек.

---------------------------------------------------------------------------

У тебя получилось воспроизвести то что я описывал(добавление тех папок которые отменили при выборе по Ctrl) ?

Цитата:
Хотя с другой стороны, ели проблема в выводом в активный плейлист - то эта возможность не заявлена и писать нужно,
про ADD to current playlist
Понимаешь тут без разницы в какой плейлист добавляем, суть в том что при отмене выделения в библиотеке отправляются те папки с которых было снято выделение.
Во вьетнамском скрипте ситуация с отменой выделения и добавлением идентична.

Я ему наверно лучше видео сниму так будет проще
duzzy вне форума   Ответить с цитированием