Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 11:48   #51
DaveMF
Banned
 
Регистрация: 26.06.2010
Регион: 52
Машина: duster
Сообщений: 113
DaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexfox Посмотреть сообщение
Вот ведь чудеса-то какие :-)
Как ни странно, но у меня глонасс работает, правда не на USB модуле и не на том, который предалагается на оф. сайте.
UART-GPS ublox какой-то из последних с поддержкой GPS+Glonass.
Где вы видели, что Одроид грузится больше минуты??? Бред...
С установленным Андроидом - 20сек, ну может чуть больше.
С плюс установленным софтом и включенным BT, Wi-Fi - около 30 сек.
Все цены есть на сайте, тут никаких секретов нет...кому-то нужен wi-fi, кому-то BT, пусть сами решают...
Да, при загрузке Андроида черный экран 30сек, но я решил эту проблему по своему: после Одроида у меня стоит в/народный контроллер, который при старте включает вход видео со штатной мультимедии машины и я сразу при включении АСС вижу логотип авто и штатное меню...через 30сек, контроллер автоматом переключается на вход HDMI-андроида, всё...
Грузится больше минуты - слова voodik - разработчика ваших всех прошивок. И когда он смотрел мой geekbox, то говорил что мой раза в 2 быстрее грузится. Так вот geekbox полностью напичканый грузится 27 сек. Если голый андроид то 15-17 секунд. Умножаем на два (со слов voodik) и получаем ответ. Вот видео на 7.15 включает питание и рабочий стол появляется на 7.58 и это чистый андроид (т.е 43 секунды, напомню geekbox на чистом андройде 15-17 сек). Но у вас одного грузится 20 сек...

И не понятно как у вас грузится андроид 20 секунд, если экран черный 30 секунд??? Не стыковка какая то.

glonass нет, т.к. лично я смотрел вашу библиотеку и там нет поддержки, и сам voodik это подтвердил.
Скажите модель вашего приемника и покажите скриншот из навитела где есть номера глонасс спутников.

Сначала пишете что "подключен USB GPS", потом сами отказываетесь и говорите что не по USB. Вот так и живем...
DaveMF вне форума   Ответить с цитированием