Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 23:30   #17
minusdva
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2011
Возраст: 41
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Subaru Outback 2008
Сообщений: 24
minusdva is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoFrenDiy Посмотреть сообщение
Смотрю есть бэкапы. Для повторения оболочки надо поставить таскер, тотал лаунчер и зупер виджет и потом уже в этих программулинах сделать restore? Это только в 4.4.4 будет красиво работать? Если закал 5.1.1 есть шанс, что всё поплывёт?

Запилил... Частично работает... дальше буду под себя пробовать делать - СПАСИБО!

А как ты замутил стартовую анимацию? Ну в плане надписи...
Думаю ты уже разобрался, ничего сложного там нет, главное попробовать бэкапы восстановить ...
Для повторения оболочки достаточно восстановить бэкап Total launcher. В 5.1.1 на нексус 7 2012 ничего не должно плыть поскольку разрешение экрана остается прежним. Но если поплывут обои или прозрачные кнопки то это легко будет исправить. После восстановления бэкапа можно перенастроить нажатия кнопок под установленные на планшете программы, если например не установлен Навител при нажатии на соответствующую кнопку Тотал даст знать об этом, а там уже либо установить то чего нет, либо переназначить кнопку. Также можно перерисовать или заменить обои в тотале на нужные.
Таскер мне нужен только для автоматизации работы в автомобиле, можно восстановить бэкап и посмотреть что там к чему.
При помощи Zooperа организован вывод информации о пригрываемой музыке в верхнюю часть экрана.
Для анимации взял видео с офсайта субару, вырезал нужный кусок, перевел его в кучу файлов jpeg и заархивировал без сжатия в bootanimation.zip
__________________
Subaru Ouback B13 Nexus 7 2013
minusdva вне форума   Ответить с цитированием