Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 17:16   #26
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Уважаемый ifynk, я считаю что не нужно было делать громких высказываний по поводу программ созданых другими людьми и уж темболее на LI()n'а. Учитывая что человек пишет один и пытается учесть сооброжения каждого и собрать все эти мысли воедино, я думаю через полгодика, когда ты точно поймёшь и начнёшь включать сооброжения каждого - ты это поймёшь, или пиши исключительно для себя... Где ты видел фронтэнд который работал бы только от себя, по моему это не совсем корректно, по причине того что в мире дохренища разны хпрограмм и каждый пытается зделать ту или иную под себя и настроить её как захочет! Кто то очень нуждается в ОБД 2 а мне она не нужна, у кого-то одна прога навигации гармин а у меня их 6-ть, у кого-то одноверменно слайдшоу фоток идёт, а я клипы езжу смотрю, кто то через обычный проводник файлы проще таскает, а кто-то через оболочку хочет!! Ввот и попробуй учти пожелания всех.. если хватит терпения, Ведь Лео даже просто за его терпение и старания уже просто можно пять поставить даже если бы он изобрёл виндовс медиа плеер v1.0 человек не остаётся на месте а делает и делает что-то новое!!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием