Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 22:50   #566
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

-=zds=-
Цитата:
Мышки то нет в carpc у меня
пальцем тогда)
Цитата:
но до этого же я делал как то
это нужно в Твоем случае:
Цитата:
затем ставим галку напротив minimum size и рядом жмем символ "<" он применяет рязрешение которое сейчас у окна фубар
Но для меня остается загадкой , тк повторюсь - размер сохраняется всегда..
Возможно дело в порезанной (геймерской) сборке Win 10 , в которой вырезано все лишнее..
Цитата:
но я боюсь уже так делать, громкость два раза на макс натыкал
Осторожней с "этим")!
У меня был занятный казус - ехал на отдых сюда в прошлом году.
Кинул с вечера радио-клаву , которой почти не пользуюсь в багаж , набросал утром сверху сумок и всю дорогу ломал голову, почему КарПК "сошел с ума" .. На заправке даже раскрутил свой 2ДИН и проверил шлейфы))
Вобщем навигатором был "язык", а музон - только с кнопок руля , тк на экране все мелькало и прыгало ..Уже было хотел "завязать" со всем нашим (у отца есть кувалда - был настроен решительно ) ,
тем-боле штатка где-то валяется..
Теперь вот - вставляю "предохранитель" между батареек.

..................................
По сборке - все давно готово (+ некоторые хотелки, что были в планах) - нужен только свободный вечер , что-б собрать все в кучу ..

Последний раз редактировалось seriousstas; 29.06.2018 в 11:54.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием