Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 22:05   #601
doctorbit
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Fabia 1.2 HTP
Сообщений: 31
doctorbit has a spectacular aura aboutdoctorbit has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fernando Посмотреть сообщение
А как назначить горячую клавишу на кнопку управления реле, что-то долгим нажатием не получается. Точнее, задача такая: внешняя программа посылает комбинацию клавиш по событию, по этой комбинации реле нужно включить на заданный интервал времени (1000мс). Как это сделать?
Присоеденяюсь к вопросу. Например погудеть дуделкой альтернативной, или еще чего надо включать на какое-то время. Как нразначить вроде есть ответ на предыдущей странице.

Bersenev
объясните как это происходит: фильтрация дребезга контактов реализована в дуине путем запоминания номера кнопки? (вроде близко к тексту пересказал, всю тему прочитал ответа не нашел) Просто собираюсь подключать через матрицу R2R. Оно даже работает но иногда есть ложные срабатывания(или это быстро обработанные кнопки). И можно где-то ввести задержку для для отправки команд в писи? Чтобы не было ложных срабатываний когда я пытаюсь нажать сочетание клавиш.

Как заставить дуину с вашем скетчем слать данные в терминал, а то пока Icar не открыт она ничего не шлет в ком порт.

Если есть возможность прицепить в первом сообщении, файл со схемой подключения. я думаю всем было-бы удобно.

Последний раз редактировалось doctorbit; 08.02.2014 в 15:00.
doctorbit вне форума   Ответить с цитированием