Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 13:01   #5011
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 43
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolstoy_arh Посмотреть сообщение
Да, я это понял, эти функции мне не пригодились, по KEY REGISTRATION - пишет ошибка связи с блоком (лог прилагаю). KEY REGISTRATION - прописал ключи, неподготовленные транспондеры PCF 7936 (ранее писал что не легли) я подготовил с помощью прибора Zed Bull mimi (китай), правда там на вкладке Nissan не было моего чипа, прописал как Рено. Лампочка иммо при первом ключе мигает один раз как описано (родной ключ), при прописке следующих (не родных) мигает быстро несколько раз и гаснет. Ввести заведомо неправильный 12-ый пин не пробовал т.к. прописались с первой попытки. Дело было скорее всего в транспондерах, нужно было брать подготовленные или готовить самому.

Ещё есть вопросы, по прописке ключей, обязательно иметь хотя бы один родной ключ или можно без него ? и правильно я понимаю что все старые ключи после прописки новых удаляются ?
В сообщении 5028 обновил KEY CHECK. Просьба проверить. Если есть возможность, то желательно с зарегистрированным и не зарегистрированным ключом, чтобы понять что имелось ввиду под [BLANK TRANSPONDER KEY] и [BLOCK KEY]. Ну хотя бы зарегистрированным

По вашим вопросам:
1. Родные ключи не нужны. 12-значный пин код - и есть защита в данном случае.
2. Все ключи стираются при новой процедуре, то есть их нужно заново зарегистрировать все. Максимальное количество - 4 штуки.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума