Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 00:27   #263
farmukanx
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Кривой Рог
Регион: Украина
Машина: Mercedes Vito 110 Турбо дизель, 1998г
Сообщений: 113
farmukanx is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
подключайте выход устройства в линейный вход звуковой карты компа. На вкладке регулировки громкости (воспроизведение) звуковой карты активируете галочку 'Line In' и соответственно движком 'Line In' выставляете громкость. Это я описал для выни XP, для 7 и 8 настраивается по другому, но думаю методом тыка разберетесь.
у меня на компе ХР в авто.

разъем устройства "OUT" соединил с входом Line-IN звуковой карты.
к разъему устройства "IN" ничего в таком случае не подключаем? я не подключал.

Выход линейный звуковой карты компа подключил к усилителю напрямую.
Схематически показал на схеме 1)

До этого, изначально, подключал в разрыв Линейного выхода звуковой компа на усилитель, схематически показал на схеме 2)

Выделенное не делал. При таком подключении Риалтек сам определил подключение к Линейному входу и выкинул окошко с подтверждением подключения к Line-IN . Думаю, выделенный совет и это - суть одно и то же?

Звук абонента в колонках при звонке был (звонил в справку 111, голос робобабы слышно). Но отключения музыки после установки связи не произошло. Я так понял, что при таком подключении это так и должно быть?

Помех при таком подключении не слышно, но, правда, и звук с устройства гораздо тише.

В программе есть вкладка Настройки, в ней Звук.

Пробовал в ней менять параметры - ничего не происходит. Жму сохранить. Перезапускаю программу. Время последних изменения в файле CAR_BT.cfg меняется, т.е. что-то туда таки записыватеся, но если опять открыть эту вкладку, все параметры в том же состоянии, что и до изменений.

Или я не так включил?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без-имени-2.jpg
Просмотров: 449
Размер:	50.6 Кб
ID:	29045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111и-2.jpg
Просмотров: 776
Размер:	30.2 Кб
ID:	29046  
farmukanx вне форума   Ответить с цитированием