Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 19:15   #17
RedSamuray
Пользователь
 
Аватар для RedSamuray
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 48
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Grand Vitara New 3D
Сообщений: 55
RedSamuray will become famous soon enoughRedSamuray will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liber Посмотреть сообщение
Кстати!!!! Нарыл такую фишку. Вот не знаю обсуждали ли тут на форуме её... Вообщем использование андроид планшета в качестве монитора ПК. Суть её заключается в следующем. Вяжется WiFi сеть между устройствами (можно локально, можно даже через инет) и ставится прога splashtop.streamer отсюда http://www.splashtop.com/ и!!! вуаля, получаем полноценный моник, с мышкой и звком без проводов. Т.е. в данном случае ты вообще системник можешь расположить в багажнике, а планшет спокойно встроить куда тебе удобно. Я вчера протестил данную схему - работает!!! Очень прикольно.
ага, удаленный рабочий стол называется звук можно на планшет и не таскать, чтоб сеть не напрягалась.
я в таком разрезе об этом не думал. два устройства... перебор! если уж андроид, то все на нем реализовать интересно
я 2Х client под андроид пользуюсь (бесплатный) на комп ставить ничего не надо (только ай-пи адрес компа знать и RDP подключения на нем разрешить)
RedSamuray вне форума   Ответить с цитированием