Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 19:28   #3
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Мне думается в твоем случае делам так (настойки делаем в плагине foo_channel_mixer он есть на русском как у меня ниже)
Ставим 5 каналов (тоесть 4.1 как ты и просил)
Ставим везде галки(что бы поставить везде галки нужно ,сначало выставить 6 каналов) как бы 5.1, но центральный канал (как на скрин шоте) не активный(посеревший) тоесть , что мы получаем от такой настройки.
4 канала + 1 саб + центральный канал подмешиваем на остальные (что бы не потерять половина музыки)



Далее на вкладке саба ставим галку.



По остальным вкладкам сам разберешься(хотя можно и оставить по умолчанию)
Во в кладке задержка выставь свои настройки, в зависимости расстояния от динамиков до ушей в метрах.



Ну и в звуковой xonarDX ставь 5.1



Вроде все...теперь у тебя со звуковухе и саб выходит.

А ещё забыл сказать...что бы слушать флак, мп3 и всякую чушь на 4 динамика, нужно установить этот плагин convectr stereo to 4 channeks (без него у тебя будут петь только два передних динамика)
------------------------------------------------------------------------------

P/S пишу из авто..звеняй за ошибки.....Все делай на свой страх и риск, так как у меня 4.0, а проверить выше описанные настройки не могу
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием