Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 00:46   #8
LesNikVoHa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Voronezh
Регион: 36
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 306
LesNikVoHa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
а вы готовы вспомнить фон ,шумы ,наводки гену в колонках ? я по началу подумал вы хотите построить многоканальное авто ,но простите 7.1 вам зачем ? ладно ,хрен с ним ,можно пару (лишних от 5.1) каналов встроить в боковые стойки ,а центральный куды впихнете ?
10-15 прекрасный бюджет для выбора ,но это уже признак звукофилизма имхо)

fix
я бы на вашем месте остановился на этом варианте ,во всяком случае на время "заимения" карписи ,так сказать ,ибо сей процесс у всех проходит по разному .
ещё неделю назад я с недоверием смотрел в сторону CarPC. теперь мнение поменялось. лет пять назад перешёл с двух полосной системы + саб на трёхполосную+саб. т.о. сейчас у меня уже задействовано семь каналов от alpine 800. а завтра захочу вместо аудио системы мультимедиа и опять всё менять. лучше взять с запасом (запас карман не тянет).
Вы угадали с звукофилизмом. он у меня уже давно. лечиться нет желания. кто то марки собирает, кто то звук и бюджет тут на втором месте, а на первом удовольствие от построения системы и результат.
по этому меня интересует именно качество звука. Мультики и прочие мультиформаты я и сейчас слушаю и смотрю через медиаплеер, подключенный по оптике к процессору, навигация, камера, блю тус с потоковым аудио у меня и сейчас есть. наверное хочется большего. наверное перерос. на этом форуме много людей (со звуковых форумов), перешедших с "дисков" на CarPC
LesNikVoHa вне форума   Ответить с цитированием