Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 10:34   #9
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

В итоге, купил Asus WL-500gP V2 из-за двух портов USB и возможности распаять еще пару внутри. Кроме этого, внутри можно еще COM порт сделать аналогичным образом (тока пока непонятно, для чего может понадобиться).

Прошил прошивку модифицированную, там много интересного, но пока не успел настроить ее для работы с ZTE MF626. Сам модем прошил прошивкой от MTS (как советовали на форуме), но меня удивило то, что все настройки дальнейшие, предполагают работу вручную с файлами конфигурации, хотя есть веб интерфейс.

Если бы не предстоящий очередной экзамен по микрософт, я бы больше времени уделил настройке, но пока в лоб не получилось.

Зато увидел в веб интерфкейсе возможность подключения WEB камеры и заинтересовался.

Роутер , ессно, сразу разобрал и увидел, что сама плата занимает менее половины по высоте и по ширине процентов 70, так что ее можно вынуть и встроить хоть в тот же CarPC или под любую плосскую поверхность.

Уже подумал про систему наблюдения за машиной с прицеплением GPS модуля совместно с 3G модемом и веб камерой. Типа противоугонки :-)
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием