Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 02:59   #123
DarkDuke
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 525i Е39
Сообщений: 164
DarkDuke will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
1)Ну успокоил, раз звук становится лучше от звуковухи, на первое время хватит, тем более, я так понял у тебя от реалтека встроенного идёт, а я думаю как минимум аудиджи поставить! То есть звук ощутимо стал лучше? А провода ты получается дотянул до центальной консоли и там закоммутировал их с разводкой штатной до колонок?
2)К матрице вот этой контроллер, я так понял http://www.ebay.com/itm/New-original...item5ae3a66bf8 ? Странно, что они не замутили сразу к нему контроллер Так они тебе уже точно обещали что прошьют и отправят?
3)Да про размещение радио вкурил, я читал проект полностью, не догоняю откуда ты взял сигнал на переходник, который к кому подключил! Я даже на видео не понял откуда приходит на ком и на переходник реслера сигналы, вот это самая главная непонятка. Ещё понимаю, что это ВСЕ ДВА согласующих устройства для общения I-BUSa с компом, чтобы кнопки руля работали, БК отображался, данные с радио заходили в комп и согласовывалось с центрафузом, так?
Жаль, что пока софта не будет, реально за такие труды не жалко денег, очень надеюсь, что получится у тебя с ним дооформить, но мне всё-равно ещё пилить и пилить
4)Агаааа, понятно, т.е. сигнал заходит в усилитель радиоблока, плюс встроенный там кроссовер и выходит на компоненты аккустики
А распознавание команды на вкл. ченджера, если мне память не изменяет, ты програмно прописывал...
5)Всё, вкурил схему удешевления, а то столько информации Ну усилитель антенны знаем где искать
6)Да уж, кинцо жаркими вечерами да под холодное пивко с друзьями, хотя мы больше рядом с машиной тусим
Ну а с проводами, тянуть-то нужно будет не к нему, а от него на головки, думаешь на хорошем кабеле такие проблемы будут, тянуть-то из багажника, ну подумаешь, на 1-1,5 дальше, до задних колонок получится даже ближе, чем на штатной проводке! Если я правильно написал в 1 пункте, то у тебя сейчас намного длиннее провода стали до динамиков. Оптика безусловно рулит!
7)По поводу мида я имел ввиду данные БК, но, этот вопрос, видимо в 3 пункте!

До этого такая каша была в голове, сейчас ты многое прояснил!
1) Ну риалтеки разные бывают. Последние риалтеки очень неплохо звучат, а когда через оптику подключаешь, то прямо в осадок от кайфа ложишься.... Если посмотреть на продажи аудиджи, то они в посл время очень упали. Моя уже тупо в шкафчике пылиться)))) Провода, да, подсоединил к штатным. Много зависит от убитости машины и проводов в ней. Моя там можно сказать девственна была и медь до сих пор на штатных проводах блестит.
2) Да обещали что прошьют и отправят, но как прошьют, отпишусь через месяц, переговоры с ними тока вчера завершил)
3) Вот схемка:

4) +
5) все правильно в задней левой стойке прямо над радиоблоком!
6)Ну жаркими вечерами в машине не айс, а вот холодными зимой.... Да стали длиннее, но при проверке понял, что потерь нет(по крайней мере на слух вообще отсутствуют), поэтому правило "оставь оригинал" решил сохранить в действии.

Последний раз редактировалось DarkDuke; 05.02.2012 в 03:38.
DarkDuke вне форума   Ответить с цитированием