Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 12:26   #8
Voronmetro
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 42
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 2,4 CL9
Сообщений: 167
Voronmetro is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
мне себя цитировать?) денег своих не стоит, никчемушняя погремушка. питание вести всеравно, почему не положить проводной хаб рядом с питанием для меня загадка
Ну смотри все не так просто. Я тоже хочу его в машине поставить. И тянуть лишний провод, это чем дальше, тем сложнее. Все просто, когда у тебя 2-3 провода по машине протянуты, а когда их насчитывается с десяток, при условии, что 2 провода имеют сечение 35кв., еще 8 диаметр 4мм. + к этому начинают плюсоваться провода от универсального управления на руль, HDMI USB + питание на монитор, линейный кабель магнитола звуковуха + линеиные провода ( 4 шт) на усилители в багажник. Вот тут ты понимаешь, что с такими темпами места становится все меньше. У меня к примеру левый порог уже не примет ни одного провода, там физически нет места для кабеля 1,5мм.кв не говоря о USB кабеле. А если представить, что системник сидит под сиденьем, а такие вещи как карман, GPS приемник и возможно зарядка для телефона по USB будут в торпедо, то мне тянуть из под сиденья лишний кабель через консоль не очень хочется. Плюс в случае демонтажа по тем или иным причинам , беспроводная связ выигрывает в простоте и доступности устроиств. Вот собственно почему я задал этот вопрос.
Voronmetro вне форума   Ответить с цитированием