Тема: Nissan X-Trail T31
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 11:56   #127
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sol_S Посмотреть сообщение
Приветствую Вас.
С наступающим НГ.
Сегодя сидел в Хонде СРВ 2007 года. Там видроид штатный. Хозяин с умным видом мне втирал, что там все есть, я спросил что есть?
Оказалось там нифига нет и думает как тормоз. Я ему показал свой проект, завтра спрошу чем отличается его от моего.
Вопрос - после iCarDs как к ведроиду отношение? Или самописная оболочка? Голосовое управление понимает?
PS
Прост я лучше оболочек не видел
Спасибо и вас с наступающим НГ!
У меня очень хорошее отношение к Андроиду. В субботу, как раз, буду накатывать новую прошивку с расширенным разделом ДАТА, после чего больше софта влезет ))
Насчет оболочки (Лаунчера): от штатного отказался... еще пару попробовал и вернулся на лаунчер Гугл - теперь угомонился - все устраивает. Голосовое управление есть - от Гугл - программы можно запускать, плюс стандартный набор, типа поиска по инету, погода, местоположение и т.д. В СитиГиде и Яндекс-карты - свой голосовой интерфейс. Насчет тормозов - их практически нет. Еще отличие от систем на Винде - наличие модуля с кан-шиной под конкретный авто. Это управление климатом, центральной консолью кнопок, светом, дверьми. Можно наложить и отрегулировать линии парковки. В общем я не жалею, хотя иногда ностальгирую по "тонкой настройке виндовых приложений"
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием