Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 23:25   #29
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

2ДИН проект был чисто коммерческим. Первый экземпляр разрабатывался с нуля и изготавливался для конкретного человека, ну а потом несколько штук уже по рекламе и отзывам продалось.
Проблем никаких никогда ни у кого из купивших не было - во всяком случае никто не жаловался. Вот skanch недавно отписывался, что у него никаких проблем за несколько лет эксплуатации не было.
В моей машине 2ДИН никогда не был установлен - вначале были варианты под торпедой, но не 2ДИН, а потом - багажник... Всю историю развития писикар в двух моих машинках подряд можно проследить по моим проектам (в подписи).

Да, звучка самая высокая точка в этом хозяйстве. Райзеры использовать не хочу - имхо, не надежная эта штука. Собственно в конечном итоге все влезло по высоте - ящик переделывать не пришлось. Пришлось его только приподнять на 15мм. В него немного заходит крепления задних кресел. В старом, бескорпусном, системнике под это дело было выпилено основание (под поверконтролем - видно на фотках), ну а здесь я просто приподнял ящик на двух брусках, на 15мм и усё.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием