Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 18:22   #1190
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
1.5А а усилитель? Я же говорю что собираюсб новые шины тянуть по 3.5 квадрата через предохранитель. Т.е для бп с хабом 5а достаточно+ усилитель (хочется класса D установить)
2. Оттуда и взят и hdmi провод уже есть.
3. У меня 2013 lte flo а на шлейф сложно? Олег говорит на шлейф надо, планшет будет стоять стационарно.
4,7. У меня за планшетом места навалом там четыре таких блока запихнуть можно. Железную каробку можно и отодвинуть вглубь. Сколько между ней и корпусом планшета надо оставить см 5-10? Просто хочется единую кострукцию вставлять.
А нельзя к контактам которые идут на крышку подпаять провода и вообще крышку в другое место установить? Заодно и вентиляция улучшется? А может проще внешнюю GPS установить?
8. Т.е. летом это чудо будет периодически отключаться? И это исправить никак нельзя? Даже если с воздуховодов подать принудительный обдув?
1 - а усилитель отдельным предом. Никто ж не знает, что там у тебя. У меня 10мм диаметр меди на УЗЧ, два преда по 20А(или больше?) на самом УЗЧ
3 - ТОЛЬКО на шлейф. Иначе повреждают плату. Но можно рискнуть
4,7 - не усложняйте. Запустите сначала, потом допилите по ходу.
8 - смотрите мой проект. Летом отлично. Зимой тоже. Просто работает. Иногда глючит, когдя я новые прошивки или блоки питания обкатываю ( всё реже).
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием