Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 11:54   #1185
Ksanf
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2017
Возраст: 57
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: Honda cr-v 2 RD8 (2004)
Сообщений: 67
Ksanf is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
отвечу на часть вопросов.
1 - F1 есть в самом БП5, 5А. (можно 3А)
2 - масса любая с кузова авто или 1,2,3.
3 - я взял обычный micro-USB 2.0. тип В кабель, отрезал микро разъём и припаял точно такой же, купленный. Только на 4 пин этого микро юсб дал провод с блока питания (OTG). Экран для этого провода не делал. Длинна около метра.
Землю на ЮСБ надо брать с ЮСБ!
4 - Провод к холлу не экранирован, наводок нет ( и в теории быть не может). фото нет.
5 - теряем обмен информацией между контроллером батареи и материнской платой ( то есть по сути ничего). В 7-2012 нексусе просто показывает 0%. С ядром Даниэля 100%. В 7-2013 возможен отказ загружаться ( вроде бы), зависит от ядра. У меня 2012, поэтому подробнее не скажу.
6 - ТОЛЬКО шлейф кнопок. В остальных случаях почти всегда повреждение материнской платы ( меня это тоже не обошло)
7 - мне хватает внутреннего.
8 - не сильно, я без радиатора ставлю, проверку жарой на прямом солнце отлично отработал. Планшет вот кипяток - до тача горячо дотрагиваться было.


Изикап у вас подключен неправильно. Лучше резать +5В на питании изикапа при появлении задней передачи.
1. Питание для планшета и всей остальной лабуды тянуть буду свое (провода уже купил) поэтому что бы где-то что-то не коротнуло на корпус буду ставить пред. Вот и пытаюсь рассчитать общий ток на шине. Я так понял 5А на БП достаточно.
3. "+5в" в usb разрываем? Экран по дате и наружный соединяем и на корпуса micro usb и usb b (хаба) и все? Или же еще и GND PLANS туда же?
5. Рвем дату только при работе на даниэле? Я не хочу на 4 перехдить. Для 6 тоже рвем? Или я что то не понимаю? При разрезе даты он вроде уйдет в постоянную перезагрузку или вообще отключиться уже писали об этом.
6. Куда на шлейф? (С 2012 все просто)
7. Я сзади к планшету планирую корпус от БП персоналки прикрутить и туда все калабашки уже монтировать. Боюсь он антеннки прикроет.
8. Да уже мне кто то писал сто очень сильно греется и что нет решения? Ну там дыочек в корпусе насверлить хоть какой то ток воздуха или вентиялтор сзади прикрутить?

Изикап еще гчень далеко... посто в плане. Дже тему еще не читал....
Ksanf вне форума   Ответить с цитированием