Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 23:40   #1181
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Wink

Цитата:
Сообщение от Alekssandr Посмотреть сообщение
oleg707

Я повторюсь. Вы повторяете мой опыт, используя аналоговый аудиопроцессор. От белого шума избавиться не сможете, в итоге плата и потраченное время пойдут в помойку.
Спасибо, Саша, я видел и помню.

Эти процессора ставились в музыкальные центры (например) и магнитолы.
Белый шум будет в любом устройстве, вопрос тут в соотношении сигнал\шум.
В любом случае прототип я собирал, по параметрам сравнивал с ресивером, который я покупал за 1100$ (1300 со скидкой). Неделю слушал дома на колонках за 1000$. Ну НОРМАЛЬНО он играет!

Если звук не устроит, то будет оптический выход и ПЦМ выход. Который можно будет заводить на внешний звуковой аудиопроц (которые стоят от 500$-меня жаба душит) но это ИМХО лишнее для машины 2000 зелени в акустику в авто зарывать. Для дома - другое дело.

Сейчас у меня 2704, аудиовыход которой напрямую! выведен на усилок звука. Белый шум очень тихий, а когда в дороге вообще не слышно. Громкость хорошая, слышно снаружи закрытой машины у соседей дома
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием