Тема: Garmin Mobile PC
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 00:16   #212
denature
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 93\Suzuki\Escudo
Сообщений: 8
denature is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M_A_X Посмотреть сообщение
Правильно понимаешь
Нужно сгенерить анлок для проги и после этого не убирая Device ID ввести FID карты и сгенрить теперь анлок для карты. Правильно обзови созданные файлы: SW.UNL и GMAPSUPP.UNL (если имя карты GMAPSUPP.IMG) и скопируй их в корневую папку. (Кстати регистр имен файлов значения не имеет).
При первом после этой прцедуры запуске прога все равно ругнется на не родной приемник, но справа появится кнопарь Continue, жмякаешь его и все, больше ругаться не будет

Вообще прога позволяет загружать до 4 карт одновременно и переключаться между ними при необходимости.
Обзываться они должны так:
gmapbmap - базовая карта,
gmapprom - основная (?) карта,
gmapsupp - пользовательская карта,
gmapsupp1 - пользовательская карта 1.
Анлоки для карт должны иметь аналогичные имена, только .unl конечно

Удачи.
вообщем все заработало в более ранней версии...

вот только GPS приемник у меня Globalsat BT-359 (bluetooth) и прога его видеть не хочет...

по умолчанию он пашет на 3 компорту. двугой выбрать незя..

че делать?

обновлено в час ночи...

Уважаемые!!!
я уже все бубны истер... просто ответьте плиз на 2 вопроса и спасите мне жизнь)))

1. какая последняя РАБОТАЯ РУССКАЯ версия сабжа? дайте плиз ссылки (лучше сразу на дистрибутив, с русификацией)
2. какого песа оно не видит блютусный globalsat? gpsgate поставил - не помогло...

ЖИВУ В ЯСЕНЕВО, РАБОТАЮ В САО - МОЖ КТО-НИБУДЬ НА МЕСТЕ ПОСТАВИТ/ПОМОЖЕТ?! ДОБРЫЕ ЛЮДИ)))

С меня пиво)))

Последний раз редактировалось denature; 26.08.2009 в 01:54.
denature вне форума   Ответить с цитированием