Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 20:46   #54
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

отвечу на 53 сообщение:

- меня мама ничему не научила! что я сейчас имею, редко кто может это получить даже с помощью двух родителей! рос я в полной нищете, живя в многоквартирном доме, у нас не было ни света, ни воды, ни хлеба! - просто так случилось во времена перестройки, хоть и родился в достаточной семье, которая могла позволить себе покупку квартиры. при этом родители непьющие, отец участник ВОВ. с 15-ти лет я уже зарабатывал две зарплаты матери за три дня, работая на токарном станке. школу бросил в начале седьмого класса, и при этом получил образование токаря 4-го разряда! позже поступил университет, при этом его оплачивал и учился сам выше образованных одногруппников. Имею достаточный опыт и хорошие знания в электронике, электро-тепло-водоснабжении, пневматики и гидравлики, при этом их автоматизирую, ремонтирую, проектирую. дом, баню могу построить с фундамента и до расставления посуды. дома вся аппаратура с пульта, включая управление светом. позже будет реализован умный дом.
В армии обеспечивал аэродром связью и жизнеобеспечением.
Профессионально-агрессивно управляю автомобилем, краном, экскаватором, грузовиком, погрузчиком - всё это на удивление опытных профессионалов, сам и ремонтирую, устраняю заводские недостатки. имеется свой токарный станок.
Личный автомобиль полностью обслуживаю сам(кроме кузовного ремонта(шпатлёвка, покраска))
увлекаюсь ещё и хорошей музыкой и обязательно на высококачественной аппаратуре. прыгаю с парашютом.

вкусно готовлю, пью для профилактики водку и другие спиртные напитки.
при этом красив, весел и придурковат! ко всему(рождение и смерть тоже!) отношусь с чувством юмора! могу и в г-но нырнуть и на высоту забраться не сжимая очко, просто, если надо, значит надо. красиво ругаюсь матом)))
всего этого бы не было в моей жизни, если б я незнал, что такое инженерия и экономика, трудочасы, трудозатраты и стоимость - всему этому я обязан своим родителям, т.к. они мне дали самое лучшее! даже с негативным периодом моей жизни - и это тоже опыт!

всё, за что я берусь - сначала тщательно наблюдается, изучается, расчитывается и проектируется и только потом воплощается в жизнь!
почитайте мой проект, может что-то для вас станет ясностью...

а что вы можете о себе и мне рассказать?!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием