Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 14:50   #57
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
Чтоб саб играл а не бубнел нужно резать частоты, для канала который идёт на саб.
Без обид ,но ты рассуждаешь как обычный пользователь авто-магнитолы . Практически открыл америку )
Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть на весь тракт системы?
Куда идут линейные провода после звуковой карты?
я так понял ,это один и тот же вопрос ,вроде уже не раз отвечал vladdj :
карписи стоит в 2дин месте (звуковая там же).
1. с звуковой 4ре канала в усь (15-20 см ) от туда на колонки по хорошим штатным проводам . Претензий к этому пункту нет .
2. с звуковой 5й канал буфера идет через крышу в багажник (ну метра 2ва ,чуть больше) по одножильному UTP проводу (вместе с кзх) .
Будка в багажнике мне нахер не нужна ,лучше уж без буфера (собственно как сейчас и есть - устраивает вполне) Имел личный опыт установки буфера в дверь ? ну а утверждеие что тот усь не подойдет заствляет задуматься о глубине твоих звукофильских наклонностей ,не думаю ,что обоснуешь , и на последок ,я сильно сомневаюсь в смысле преобразования аналога в цифру посредством доп платы , если есть возможность вывести оптику с самого карписи (ну это уже из другой оперы) .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием