Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 00:20   #26
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynch Посмотреть сообщение
при ждущем режиме резко снижается автономность
ЦИФРЫ есть?, насколько резко на WIN8 на моем планшете она снижается?
и да, у других планшетов она не снижается? -)))
Ты вообще понимаешь, о чем речь то: хочешь чтобы планшет был готов мгновенно: ждущий режим,
разряжается реально мало, если оставить на долго можно и в гибернацию послать - включение от силы 5-10 секунд,
в зависимости от объема памяти, на 4гб у меня в среднем старт из гибернации около 8 секунд - подождать не проблема..........
причем можно всегда оставлять в ждущем режиме, если к примеру через установленное время (по умолчанию 180 минут)
не начать работать, (или достигнут критический уровень разряда аккумулятора) то в гибернацию он перейдет сам..........

Цитата:
Сообщение от Gorynch Посмотреть сообщение
это тест производительности браузера - при чём тут производительность системы?
Повторю для особо внимательных
При том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ КРОСПЛАТФОРМЕННЫЙ ТЕСТ,
ПОЗВОЛЯЮЩИЙ СРАВНИТЬ РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ
, и им с успехом пользуются многие сайты для тестирования планшетов!
http://www.ixbt.com/portopc/msi-windpad-110w.shtml
http://www.ixbt.com/portopc/acer-iconia-tab-a200.shtml
и т.п.
Если у тебя есть другие КРОСПЛАТФОРМЕННЫЕ тесты, в том числе 3D, чтобы адекватно оценить производительность РАЗНЫХ ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ - я готов их запустить на своем планшете
Если тебя не устраивают ЦИФРЫ в гигафлопсах как меры 3d производительности, это твои личные проблемы...........

Я так и не понял смысл твоих постов, ты мне задал вопросы, я тебе ответил и ПРИВЕЛ ЦИФРЫ в ПРЕДЕЛАХ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,
что ты мне хочешь этими КОМЕНТАМИ объяснить?
Какой плохой win8 или какой у меня планшет не емкий - ну так я написал на сколько мне хватает!
Или ты хочешь открыть америку через форточку и сказать, что для книг 8 часов мало - но я и не писал что автономность у моего планшета с аккумом 4200 ма/ч выдающееся!
- я его не ПРОПАГАНДИРУЮ и не заставляю покупать,
а пишу свои впечатления, от использования вышеуказанной системы, если она тебе не нравиться, заводи ветку и критикуй, сравнивай, на конец пользуй мак, андроид, айпад, плейбук и прочее.............

И да мне плевать, что там тебе важно в планшете, и какая должна быть общая оптимизация в частности,
на данный момент меня win8 устраивает - думаю, что к релизу производительность, автономность и другие характеристики будут выше!
Сейчас я написал СВОИ ощущения от ПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМОЙ, и предварительные выводы о ее производительности,
которые я ВИЖУ и могу СРАВНИТЬ!

Цитата:
Сообщение от Gorynch Посмотреть сообщение
какой производительностью? нужна ли она планшету? тем более, если ради неё нужно ставить энергозатратный, шумящий элемент
да мне даром не нужны эти программы
Да если для тебя производительность не ВАЖНА, ну видимо, потому, что на в ТВОЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ на ПЛАНШЕТЕ СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,
поэтому она и не важна и программы не нужны,
кроме того, что я смотрю на этом планшете фильмы, пользуюсь браузером, читаю книги, слушаю музыку, общаюсь в скайпе, icq, mail-агенте, делаю заметки,
дочка иногда играет в полноценные 3d игры,
на нем еще стоит пару графических программ, в которых я делаю дизайн-проекты, наброски, полноценно редактирую фотки,
и среда в которой я еще программирую и тестирую софт.........
еще планирую его использовать, как систему ночного наблюдения за машиной во дворе.........
про вентилятор, который ну ОЧЕНЬ редко включается, видимо смысла опять повторять нет, бесполезно!

И да, если по твоему производительности не важна, на кой лят ты спрашиваешь про цифры? - нелогично,
и вообще троллишь на моих сообщениях, видимо все просто: делаешь это, чтобы достать, в отместку за посты про "земляные петли" в соседней ветке,
- тогда с тобой разговор окончен окончательно
.............
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253

Последний раз редактировалось SergeykoR; 05.06.2012 в 09:53.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием