Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 17:58   #5
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

Давайте напишем алгорим работы системы, чтобы все функции были такие, как нам надо. И кто это потом реализует - будет не важно.

Главное чтобы у всех было одинаковое понимание того, что является необходимым, как оно должно работать с точки зрения пользователя и с точки зрения разработчика.

две три ревизии документа и это можно будет выкладывать или отсылать для реализации ко всем разработчикам.

Обычно, собрать требования, нарисовать интерфейс, описать приципы работы - это самая сложная часть проекта. Я предлагаю начать обсуждение ТЗ прямо сейчас и сделать готовое к тому времени, как у разработчиков найдется на это время.

З.Ы. В общем я для себя пишу ТЗ на список функций, которые может выполнять CarPC и то, что уже реализовано. Чтобы было ясно, куда копать дальше и какие программы искать. А не просто играться и развиваться в бок. Туда входит целый блок , посвяжщенный ГАИ, куда попали функции оповещения, наблюдения, вывода ПДД и законов на все случаи жизни в соотвествии с ситуацией, запись видео и звука при общении с ними и подобное. К концу описания у меня будет полноценный план, как надо что реализовывать. Да и на 90% функций уже есть готовый софт.

Я не тороплюсь, главное ничего не упустить в этом деле. Найдутся единомышленники, обсудим все вопросы, выработаем тактику и стратегию вместе.
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием