Тема: Про радио
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 01:29   #9
rexted
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 51
Регион: 78, 98
Сообщений: 130
rexted has a spectacular aura aboutrexted has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Здесь
есть несколько тем и даже есть уже готовые устройства...
И все ответы тоже там, включая доступность и цены.
От 100 уе там можно найти отлично работающие радио на любой вкус и кошелек.
Поэтому никто не видит смысла начинать еще одну тему, тем более, что HQCT был ДАВНО уже протестирован израильским товарищем и забракован как дорогой и глючный.
Имхо тему надо закрывать.

Здесь на форуме есть одна странная тенденция - если я зарегистрировался на форуме несколько дней назад - это не значит, что я не внимательно читал что здесь пишут. И занимаясь вопросом выбора радиоприемного устройства я прочитал не только этот форум, но и несколько других, а также достаточное количество сайтов фирм изготовителей и продавцов. Так вот, уважаемый s.m., если Вы внимательно прочитали то, что я написал выше, то речь идет об устройствах описания и тесты которых я здесь не видел. Это вызвало у меня вопрос. Я написал этот вопрос в ветку "для новичков" - покажите мне, будьте так добры ветку с описанием или тестами устройства о котором я говорю - я сниму свой вопрос и буду вам очень благодарен. Если же такой ветки нет, то почему надо закрывать тему?
Лично я считаю, что устройства очень перспективны, в отличие от устройств на которые Вы дали ссылки. Это я и написал в своих первых постах. Я очень прошу - давайте разговаривать о том, о чем начали, а не скатываться на другие обсосанные уже темы.

ЕЩЕ РАЗ - речь идет о HD Radio устройствах, которые РАБОТАЮТ в обычном ФМ диапазоне и управляются через COM порт. с ПОДДЕРЖКОЙ из центрифуги, рдс и проч.
rexted вне форума   Ответить с цитированием