Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 17:37   #2196
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Т1 этот самому мотать определись на чем будешь мотать либо на кольце (тогда кольцо надо покупать) либо аккуратно выпаиваешь тот самый большой на нем написано "SL EI 28D" (на одном из фото) потом его надо разобрать по моей сыслке гдето в посту 798 по моему есть как разбирать - тут многие сразу два дня подряд едет мясо чтоб силы накопить и раз все сломали.. сила не нужна, нужно терпение
мотать скоко в первом посту написано, ну а чем? ну не меньше чем эмал проводом 0,9мм, лучше нашим, тот что смотаешь в мусор, еще лучше мотать косой из нескольких проводов общее сечение которых не меньше чем СЕЧЕНИЕ провода 1,0мм
Если будешь на Ш мотать то тут можно заранее просчитать максимальный диаметр провода который влезет на данный конкретный сердечник. И на печатке сразу под него плату развести

Т2 - дроссель групповой стабилизации он что в нашей схеме что в схеме сетевого в одном месте стоит на плате это кольцо c намотанной цветной проволокой.

L1 и L2 это фильтры фото 2540 там их там 3 один в черной термоусадке и 2 так "лысые" намотаны на ферритовых стержнях один в 5вольтах стоит соответственно его надо взять из 5вольт сетевого другой в 12Вольтах соответственно надо оттуда и брать (по моему тот что в термоусадке) из сетевого, все это легко по плате проследить.
Ты б написал свой уровень что бы либо лишнего не писать, либо более подробно, а то я же уже писал про Т1 да и Т2
если что не понятно спрашивай
Да и если хочешь можно пооперативней общаться либо через аську либо через агента майла я практически все время в нете
__________________



Последний раз редактировалось Vladget; 24.12.2013 в 10:32.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием