Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 18:03   #53
Bakhyt
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 43
Город: Алма-Ата
Регион: Казахстан
Машина: Audi A6Q 4B
Сообщений: 10
Bakhyt is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
так написал бы для других отдельную мини-инструкцию как это сделать
кхех не я ж писал эту инструкцию или теперь для всех остальных свой корявый перевод выложить? Я вообще-то инглиш учил, по-немецки "только со словарём".

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
а на машине есть блок комфорта, в моей машине он за это отвечает и передаёт на приборку инфу именно он, на нём всё завязано
Ясен пень что есть... я ж написал что есть, навигации правда родной нету (немец в своё время поставил Alpine с большим цветным ЖК-дисплеем на спец-кронштейне), информация о давлении в шинах тоже не выводится, но: "мультики" о давлении масла, низком уровне омывайки, сгоревших лампах стопов и ближнего и прочее + трип-комп: расход топлива мгновенный и средний, средняя скорость, оставшийся пробег на имеющемся в баке топливе, время за рулём + отображение забортной температуры + вверху дисплея номер диска в CD-чейнджере или RDS-информация с радио или частота радио или сторона кассеты. Из наворотов которые ставились на "дорестайловые" капли нет давления в шинах, навигации, низкого уровня масла (этот датчик вроде начал ставится с 1999 модельного) и нет отображения информации об открытых дверях и/или багажнике. Т.к. у кента также 2.8 кваттра и также 1998 модельного (физически 1997 но немного позже выпущена) у него эта фича есть, у него правда ещё "урезанный" вариант навигации ещё стоит. Поэтому подумал что эта фича должна включаться, что интересно – в родной инструкции на дойче шпрахе этот рисунок есть. Концевики в дверях работают (тем более что все вместе обычно не отказывают), т.к. включается подсветка с торца дверей, снизу дверей и подсветка в ногах водителя и/или пассажиров в т.ч. и задних, т.е. машина как таковая далеко не "пустая".
Bakhyt вне форума   Ответить с цитированием