Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 16:38   #94
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek59 Посмотреть сообщение
Чото я запутался!
Скажи плиз - при вставленной батарее и подключенном хабе, будет ли планшет заряжаться от того же разъема? Если да то будет ли нормально функционировать при постоянно включенной зарядке таким способом? Холодное время суток в расчет не брать!
должен заряжаться с ядром от тимура, но у меня не заряжается, я пробовал ядро для мобильного использования, возможно надо для стационарного использования, видимо этим они и отличаются.
Цитата:
Еще не пойму, ну вытащили вы батарею, ну работает он у вас от постоянки. Как он будет работать в будни? постоянно загружаться при включении? или постоянно включенный в режиме сна? Сколько он будет в таком режиме потреблять?
в спящем режиме потребление около 25мА (с включенным WiFi). сигнализация жрет больше. так что выключать точно не буду.

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
вопрос. А зачем производитель делает родную зарядку 2А, если по юсб максимум 0,8А?
2A для докстанции, она без зарядки продается
Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
Попробуйте последнее ядро Тимура для стационарного монтажа. у меня с ним все работает как часы.
возможно попробую, так сказать в качестве эксперимента, для тех кто хочет оставить батарею, т.к. мне этого не надо


PS я планиру планшет вмуровать в панель. что бы как штатная была))) мания у меня такая)))