Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 14:05   #15
makc
Новый Пользователь
 
Аватар для makc
 
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 40
Город: Керчь
Регион: 82
Машина: Skoda Octavia A7
Сообщений: 16
makc is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
по моему нормально (my style), конечно плохо что доступ затруднен кнопкам круиза , а аварийка так совсем .... но достойно с виду , тем олее с нынишним курсом 40 к как бы не космос совсем . Как это все будет работать в мороз и как долго выдержит тряску ,другой вопрос .
По теме , я так и не понял , ты хочешь готовое гу купить на ведре ? тогда гу должно быть с hdmi выходом ,от туда выделишь цифровой аудио поток , конвертируешь в оптику и вперед в свой процессорный усь .
Виндовская система ,все тоже самое ,но без конвертера , оптика почти на всех штатных матерях нынче есть .
Никаких звуков через USB-OTG яб не пускал , не феншуй это .
1. Кнопки круиза и аварийки в А7 совсем не там находятся, ты видимо имел ввиду кнопки на блоке кондея (тот что с тремя крутилками).

2. ГУ на ведре не хочу по тем же причинам (качество работы, глючность, андроид не лучшая ОС для работы со звуком и т.д.)

3. Оптика почти на всех штатных матерях работает только с тактовыми кратные 24кГц + вся грязь по питанию лезет. Моя музыка вся 16/44.1. Честно выводящих SPDIF по оптике интерфейсов не так и много. Один из них уже едет ко мне. Поиграюсь с планшетом на Андрюше в домашке - решу для себя. Своим ушам верю больше чем буквам из инета (чего и вам советую).

4. Спасибо за попытку помочь, но хотелось бы чего-то из опыта практика а не...
makc вне форума   Ответить с цитированием