Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 18:43   #33
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
у меня не было хонды. Ребята, не поуху вообще, как на хонде смотрят уровень масла. Не было. Были ниссаны, финик. Мне не интересно, как вы там где уровень глядите. Я знаю как мне проверять уровень и при каких условиях. Если бы я хотел узнать, как на хонде измерить уровень масла в акпп, я бы написал на форуме хондоводов.
А у меня не было фиников, ниссанов и т.д. были ауди, бешки и вот хонда и что ? я же никому не пытаюсь доказать что на финике (или другой машине) надо делать один в один как (ну например) на хонде, и кто тебе сказал что это форум ниссанов , фиников и т.д. где ты всем раздал руководство по измерению уровня масла в АКПП .и еще предъявляешь претензии

Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение

Кстати, помню как на 4pda мне доказывали, что нельзя выключить выключенный телефон, подав на него питание, надо обязательно кнопку нажать включения и то, что я придумал-дебилизм, а сам я несу херню. В итоге я имею телефон-регистратор, который включается при подаче питания.

Ещё раз огромное спасибо всем отписавшимся за советы. Будут вопросы по хонде или замене масла-я ещё тут отпишу, спрошу где сливная пробка и где щуп.


По результатам отпишусь.
И никто не говорил, что что то невозможно- возможно все, даже сделать (ну например:- если над машиной пролетает самолет будет загораться лампочка)
Ну хочется тебе делать - делай измеряй температуру, уровень всех жидкостей
и при чем тут хонда, замена масла, щупы?
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием